| 보호 수준 | IP20 |
|---|---|
| 정격 작동 전류 | 60A |
| 정량 전압 | 220VAC |
| 정격 절연 전압 | 690VAC |
| 정격 작동 전압 | 220VAC |
| 전압 | 24V/110V/220V/380V |
|---|---|
| 제품 이름 | 보조 접점 |
| 빈도 | 50Hz, 60Hz |
| 극 접촉 구성 | 2 NO + 2 NC |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 또는 고객의 요구에 따라 |
| 주회로정격전압 | 110V, 230V, 240V, 380V |
|---|---|
| 정격 전류 | 9-95A |
| 표준 | IEC60947-4 |
| 막대기의 수 | 3 |
| 코일의 주파수 | 50Hz, 60Hz, 50/60Hz |
| 가등전압 | 220VAC |
|---|---|
| 보호 수준 | IP20 |
| 정격 전류 | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A |
| 정격 작동 전압 | 220VAC |
| 절연 전압 | 690VAC |
| 애플리케이션 | 보조 접점 모듈 |
|---|---|
| 보조 접점 구성 | 1 어떤 + 1 NC |
| 극수 | 2P, 3P |
| 기간 회로 평가 경향 | 10A |
| 특징 | LC1과 결합할 수 있습니다 |
| 접점 부하 | 저전력, 고전력 |
|---|---|
| 현재의 | 0.1-93A |
| 빈도 | 50Hz, 60Hz |
| 견본 | 허용 |
| 상품명 | 열 릴레이 |
| 재료 | 강철 시트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 회로 차단기 |
| 정격 전류 | 40A,70A |
| 동봉식 | 표면 |
| 정격 전압 | 120V/240V |
| 경향 | 200A |
|---|---|
| 형태 | 스퀘어 |
| 항목 | 계량기 박스 |
| 전압 | 240V/120V |
| 색 | 회색 |
| 내부 구조 | AC 접촉기, 열 릴레이, 마이크로 스위치 |
|---|---|
| OEM 로고 | 사용 가능 |
| 전기 유형 | 교류 |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| 단계 | 삼 |
| 유형 | 열 릴레이 |
|---|---|
| 정격 전류 | 23-93A |
| 보조자 | 1NO+1NC |
| 정격 주파수 | 50-60Hz |
| 다리 | 삼 |