| 유형 | 열 릴레이 |
|---|---|
| 정격 전류 | 23-40A |
| 보조자 | 1NO+1NC |
| 정격 주파수 | 50-60Hz |
| 보호 | 초과 적재 |
| 접점 부하 | 저전력, 고전력 |
|---|---|
| 크기 | 세밀화 |
| 상품명 | 열 릴레이 |
| 코일 전압 | 24-277VAC |
| OEM | 사용 가능 |
| 용법 | 보호 |
|---|---|
| 이론 | 열 릴레이 |
| 빈도 | 50Hz/60Hz |
| 정격 전류 | 0.1A-93A |
| 정격 작동 전류 | 25,36,93A 별도 |
| 정격 전압 | 690V |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 재료 | 플라스틱+ 금속 |
| 상품 유형 | 열 과부하 릴레이 |
| 애플리케이션 | 보호 |
| 유형 | 열 릴레이 |
|---|---|
| 정격 전류 | 23-93A |
| 보조자 | 1NO+1NC |
| 정격 주파수 | 50-60Hz |
| 다리 | 삼 |
| 제품 | 모터 보호 장치 |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 표준 | IEC947-2 IEC947-4-1 EN60947.1 |
| 정격 전류 | 0.1A-32A |
| 정격 전압 | 최고 690V |