| 코일 전압 | 24V, 36V, 48V, 110V, 220V, 230V, 240V, 380V, 415V |
|---|---|
| 항목 | AC 접속기 |
| 애플리케이션 | 보조 접점 블록, 타이머 지연 기타 등등. |
| 전류 범위 | 9A, 12A,18A, 25A, 32A, 40A, 50A, 65A,80A, 95A |
| 샘플 | 이용 가능합니다 |
| 상품 이름 | AC 접촉기 |
|---|---|
| 주회로 정격 전류 | 6A 9A 12A |
| 코일 전압 | 12V 24V 36V 48V 110V 220V 380V |
| 타입 | LC1K |
| 설치 | 가로장 또는 나사 |