| 평가된 가열 경향 | 20A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 690V |
| 막대기 | 삼 |
| 표준 | IEC60947 |
| 보조 접점 | 아니오 / NC |
| 평가된 가열 경향 | 40A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 690V |
| 막대기 | 삼 |
| 표준 | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| 보조 접점 | 아니오 / NC |
| 평가된 가열 경향 | 50A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 690V |
| 막대기 | 3 |
| 표준 | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| 보조 접점 | 1 아니요 또는 1NC |
| 평가된 가열 경향 | 60A, 80A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 690V |
| 막대기 | 삼 |
| 표준 | IEC60947 |
| 보조 접점 | 아니오 / NC |
| 평가된 가열 경향 | 110A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 690V |
| 막대기 | 3 |
| 표준 | IEC60947 |
| 보조 접점 | 1 NO+1 NC |
| 현재의 | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 690V |
| 폴란드 | 삼 |
| 보조 접점 | 1 NO+1 NC |
| 코일 | 교류 |
| 타입 | AC 접속기 |
|---|---|
| 접점 | 은 |
| 보조 접점 | 1개 아니오 또는 1NC, 1NO+1NC |
| 정격 전류 | 20A-110A |
| 전기 타입 | AC |
| 기간 회로 평가 경향 | 9A-95A |
|---|---|
| 접점 재료 | 은 또는 구리 |
| 전기 타입 | AC |
| 기간 회로 평가 전압 | 220-690V |
| 단계 | 3 |
| 브랜드 이름 | YOKG/OEM |
|---|---|
| 주회로정격전압 | 220V |
| 모델 번호 | CJX2-65 |
| 막대기의 수 | 3 |
| Marterial에 연락하십시오 | 순은 |
| 기간 회로 평가 경향 | 40A |
|---|---|
| 단계 | 4 |
| 전기 타입 | AC |
| 브랜드 이름 | YOKG/OEM |
| 제품의 생활 | 150,000 시간 |