| 정격 작동 전류 | 80A, 95A |
|---|---|
| 색상 | 하얀 |
| 재료 | 플라스틱, 금속 |
| 기준 | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| 보호 | IP55 |
| 정격 작동 전류 | 9A,12A,18A |
|---|---|
| 색상 | 하얀 |
| 재료 | 플라스틱 실버 구리 |
| 기준 | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| 코일 | 교류 |
| 정격 작동 전류 | 9A-95A |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱, 금속 |
| 기준 | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| 보호 | IP55 |
| 목적 | 모터 마그네틱 스타터 |
| 정격 작동 전류 | 80A, 95A |
|---|---|
| 색상 | 상아 |
| 재료 | 플라스틱 실버 구리 |
| 기준 | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| 보호 | IP55 |
| 정격 절연 전압 | 690V |
|---|---|
| 보호 수준 | IP65 |
| 유형 | 모터보호 |
| 정격전류(A) | 9A 12A 18A 25A 32A 40A 50A 65A 80A 95A |
| 상품명 | AC 접촉기 모터 마그네틱 스타터 |
| 보조 접점 | 아니요/NC |
|---|---|
| 메인 회로 등급 현재 | 12a |
| 전기 유형 | AC |
| 장착 유형 | DIN 레일 |
| 제품 이름 | AC 접촉기 |
| 애플리케이션 | 모터 콘트롤 |
|---|---|
| 유형 | 공기 자기 전기 AC 접촉기 |
| 제품 이름 | AC 접촉기 |
| 정격 전류 | 9A-95A |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 평가된 가열 경향 | 25A,40A |
|---|---|
| 막대기 | 3 |
| 보조 접점 | 1NC+1NO |
| 색 | 화이트 오렌지 |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 상품명 | 마그네틱 스타터, 모터 스타터 |
|---|---|
| 주요 전류 등급 | 9amp-95A |
| 코일 전압 | 24V 36V 48V 110V 220V 230V 240V 380V 400V |
| 애플리케이션 | AC 모터 |
| 단계 | 삼 |
| 상품 이름 | 교류 자기 접촉기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 교류 전동기 |
| 타입 | 콘택터 |
| 코일 전압 | 220V-690V |
| 주회로 정격 전류 | 25A |