| 증가하는 타입 | 딘 레일 |
|---|---|
| 대기 온도 | -25℃~+40℃ |
| 정격 전압 | 220V,110V,24V |
| 기계 수명 | 100,0000 번 |
| 제품 이름 | 세대 AC 접속기 |
| 상품 이름 | 25A GC 시리즈 AC 접속기 |
|---|---|
| 표준 | IEC60947-4-1 |
| 전기 타입 | AC |
| 원래 장소 | 저장, 중국 |
| 캐릭터 | 전자시동기에 결합할 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 세대 AC 접속기 |
|---|---|
| 정격임펄스저항전압 | 4kV |
| 정격 작동 전력 | 2.2KW |
| 정격 구동 전압 | 220V,24V,48V,110V |
| 정격 절연 전압 | 660V |
| 정격 가열 전류 | 20A, 25A, 32A, 40A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 220V, 400V, 690V |
| 폴란드 | 삼 |
| 기준 | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| 보조 접점 | 1NO+1NC |
| 단계 | 삼 |
|---|---|
| OEM | 사용 가능 |
| 주회로 정격 | 220V, 380V, 660V |
| 설치 방법 | 35mm DIN 레일 또는 나사 |
| 원산지 | 중국 원저우 |
| 기간 회로 평가 경향 | 40A |
|---|---|
| 단계 | 4 |
| 전기 타입 | AC |
| 브랜드 이름 | YOKG/OEM |
| 제품의 생활 | 150,000 시간 |
| 코일 전압 | 24V-660V |
|---|---|
| 유형 | AC 접속기 |
| 색깔 | 하얀색 |
| 재료 | 은점 |
| 연결 시스템 | 크림프 연결 |
| 정격 절연 전압 | 690VAC |
|---|---|
| 정량 전압 | 220VAC |
| 상용 주파 | 50/60Hz |
| 절연 전압 | 690VAC |
| 정격 작동 전압 | 220VAC |
| 보호 수준 | IP20 |
|---|---|
| 폴란드의 수 | 3 |
| 절연 전압 | 690VAC |
| 설치 방법 | 나사 또는 DIN 레일 |
| 정격 작동 전류 | 125A |
| 타입 | 역전 접촉기 |
|---|---|
| 자격증 | 세륨, CB, TUV |
| 코일 주파수 | 50/60Hz |
| 전기 타입 | AC |
| 보호 급 | IP20 |