| 전기 종류 | AC |
|---|---|
| 막대기의 수 | 3피/4피 |
| 단계 | 3PHASE |
| 주회로정격전압 | 1000v, 12-660V |
| 주회로 정격 전류 | 150A-800A |
| 보조 접점 수 | 3 |
|---|---|
| 정격 전류 | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A |
| 보호 수준 | IP20 |
| 기계적 내구성 | 3600/h |
| 정격 작동 전류 | 60A |
| 빈도 | 50/60Hz |
|---|---|
| 정격임펄스저항전압 | 4kV |
| 가등전압 | 220V,110V,24V |
| 제품 이름 | 세대 AC 접속기 |
| 기계 수명 | 100,0000 번 |
| 활용 범주 | AC-1,AC-7a,AC-7b |
|---|---|
| 보호 급 | IP20 |
| 기간 회로 평가 경향 | 25A,40A,63A,100A |
| OEM | 사용 가능 |
| 기간 회로 평가 전압 | 24VAC,48VAC,230VAC |
| 정량 전압 | 220V,110V,24V |
|---|---|
| 제품 이름 | 세대 AC 접속기 |
| 장착형 | 스크루 장착 |
| 가속 전류 | 100A,25A,40A,63A |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 정격 가열 전류 | 20A, 30A, 55A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 220V, 380V, 500V, 660V |
| 폴란드 | 삼 |
| 기준 | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| 보조 접점 | NO/NC, NO+NC |
| 정격 가열 전류 | 20A, 30A, 55A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 220V, 380V, 500V, 660V |
| 기준 | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| 보조 접점 | 2NO+2NC, 2NO+NC |
| 유형 | AC 접촉기 |
| 정격 가열 전류 | 210A,300A 400A 550A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 220V, 380V, 500V, 660V |
| 보조 접점 | 2NO+2NC |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| 전기 유형 | 교류 |
| 극 수 | 2P, 4P |
|---|---|
| 상품 유형 | 소형 AC 접촉기 |
| 주회로 정격 전압 | 24V, 48V, 230V |
| 설치 | 딘 레일 TH35-7.5 장착 레일 설치 |
| 코일 | 교류 |
| 경향 | 25A,40A |
|---|---|
| 장착 | 딘 레일 TH35-7.5 고정 레일 설치에 |
| 정격 주파수 | 50Hz, 60Hz |
| 극수 | 4 |
| 대기 온도 | -5C+-40C |