| 온도 범위 | -5C--+40C |
|---|---|
| 막대기 | 3P |
| 보조 접점 | 2NO+2NC |
| 타입 | 마그네틱 콘텍터 |
| 색 | 하얀색 |
| 제품 | 축소형 AC 세대 콘택터 |
|---|---|
| 표준 | IEC/EN61095 |
| 활용 범주 | AC-1,AC-7a,AC-7b |
| 경향 | 25A,40A, 63A,100A |
| 브랜드 | YOKG |
| 접점 재료 | 은 또는 구리 |
|---|---|
| 주파수 등급 | 50/60 hz |
| 대기 온도 | -5C 내지 +40C |
| 증가하는 타입 | 딘 레일 |
| 보호 수준 | IP20 |
| 정격 가열 전류 | 80A, 90A, 100A, 160A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 220V, 380V, 500V, 660V |
| 보조 접점 | 2NO+2NC |
| 유형 | AC 접촉기 |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| 전기 평가 | 25A,40A,63A,100A |
|---|---|
| 상품명 | AC 세대 콘택터 |
| 장착 | 딘 레일 TH35-7.5 고정 레일 설치에 |
| OEM | 이용 가능합니다 |
| 정격 주파수 | 50Hz, 60Hz |
| 재료 | 높은 표준 플라스틱 은 구리 |
|---|---|
| 타입 | 세대 소형 콘택터 |
| 전기 타입 | AC |
| 기간 회로 평가 전압 | 24VAC,48VAC,110VAC,230VAC |
| 단계 | 2 |
| 평가된 가열 경향 | 20A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 690V |
| 막대기 | 삼 |
| 표준 | IEC60947 |
| 보조 접점 | 아니오 / NC |
| 전기 평가 | 25A,40A,63A,100A |
|---|---|
| 전기적 수명 | 100000 |
| 기계 수명 | 1000000 |
| UI | 500V |
| 용법 이유 | 세대, 호텔, 아파트 |
| 정격 가열 전류 | 50A,60A,80A,110A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 220V, 400V, 690V |
| 기준 | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| 보조 접점 | 1NO+1NC |
| 오염도 | 클래스 3 |