| 보조 접점 | 아니요/NC |
|---|---|
| 메인 회로 등급 현재 | 12a |
| 전기 유형 | AC |
| 장착 유형 | DIN 레일 |
| 제품 이름 | AC 접촉기 |
| 설치 방법 | 스크루 |
|---|---|
| 기계 수명 | 10000000 |
| 보호 수준 | IP20 |
| 크기 | 72mm*72mm*90mm |
| 대기 온도 | -25C~+55C |
| 평가된 가열 경향 | 40A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 690V |
| 막대기 | 삼 |
| 표준 | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| 보조 접점 | 아니오 / NC |
| 접촉 | 2NO,2NC,1NO+1NC |
|---|---|
| 전기 타입 | AC |
| 접촉 재료 | 은점 |
| 장착 | 장착 |
| 조정 경향 | 25A, 40A, 63A, 100A |
| 주파수 | 50HZ, 60HZ |
|---|---|
| 극수 | 1,2,3,4 |
| 기간 회로 평가 경향 | 25A,40A,63A,100A |
| 접촉 | 2NO,2NC, 1NO+1NC |
| 전압 | 230V,110V, 48V,24V |
| 상품 이름 | 교류 자기 접촉기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 교류 전동기 |
| 타입 | 콘택터 |
| 코일 전압 | 220V-690V |
| 주회로 정격 전류 | 25A |
| 제품 이름 | 세대 AC 접속기 |
|---|---|
| 정격 전류 | 100A |
| 정격 전압 | 220V,110V,24V |
| 정격 구동 전압 | 220V |
| 대기 온도 | -25℃~+40℃ |
| 기계적 내구성 | 3600/h |
|---|---|
| 절연 전압 | 690VAC |
| 설치 방법 | 나사 또는 DIN 레일 |
| 보호 수준 | IP20 |
| 보조 접점 수 | 3 |
| 애플리케이션 | 모터 콘트롤 |
|---|---|
| 유형 | 공기 자기 전기 AC 접촉기 |
| 제품 이름 | AC 접촉기 |
| 정격 전류 | 9A-95A |
| 빈도 | 50/60Hz |