| 브랜드 이름 | YOKG/OEM |
|---|---|
| 주회로정격전압 | 220V |
| 모델 번호 | CJX2-65 |
| 막대기의 수 | 3 |
| Marterial에 연락하십시오 | 순은 |
| 주회로 정격전압 | 36V ~ 440V |
|---|---|
| 설치 | 레일 또는 나사 |
| 빈도 | AC50/60Hz |
| 색깔 | 흑백 |
| 막대기의 수 | 삼 |
| 평가된 가열 경향 | 50A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 690V |
| 막대기 | 3 |
| 표준 | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| 보조 접점 | 1 아니요 또는 1NC |
| 코일 전압 | 220V/110V/24V/380V |
|---|---|
| 주파수 등급 | 50/60 hz |
| 보호 수준 | IP20 |
| 대기 온도 | -5C 내지 +40C |
| 전류 등급 | 40A |
| 접점 재료 | 은 또는 구리 |
|---|---|
| 오염 정도 | 등급 3 |
| 폴란드의 수 | 3 |
| 인클로저 소재 | 플라스틱 |
| 증가하는 타입 | 딘 레일 |
| 막대기 | 2, 4 |
|---|---|
| 증명서 | 세륨, CB, TUV |
| 전기적 수명 | 100,000 번 |
| 보조물 | 이용 가능합니다 |
| 항목 | 마그네틱 콘텍터 |
| 코일 전압 | 24V, 36V, 48V, 110V, 220V, 230V, 240V, 380V, 415V |
|---|---|
| 항목 | AC 접속기 |
| 애플리케이션 | 보조 접점 블록, 타이머 지연 기타 등등. |
| 전류 범위 | 9A, 12A,18A, 25A, 32A, 40A, 50A, 65A,80A, 95A |
| 샘플 | 이용 가능합니다 |
| 현재의 | 20A,25A,32A,40A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 220V, 400V, 690V |
| 단계 | 삼 |
| 기준 | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| 보조 접점 | 1NO+1NC |
| 단계 | 삼 |
|---|---|
| 주회로 정격전압 | 220V, 480V |
| 전기 타입 | 교류 |
| 유형 | AC 접속기 |
| 빈도 | AC 50/60Hz |
| 볼트 | 최대 AC 690V |
|---|---|
| 연결 시스템 | 크림프 연결 |
| 종류 | 실버 포인트 |
| 앰프 | 6~150A |
| 기능 | AC에 사용 |