| 종류 | AC 접촉기 |
|---|---|
| 정격 가열 전류 | 최대 550A |
| 표준 | IEC 60947-4-1 |
| 품질 | 은 접촉 또는 쿠퍼 접촉 |
| 단계 | 3 |
| 평가된 가열 경향 | 50A,60A,80A,110A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 220V,400V,690V |
| 보조 접점 | 1NO+1NC |
| 보호 급 | IP20 |
| 전기 타입 | AC |
| 정격 가열 전류 | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| 보조 접점 | 2NC+2NO |
| 유형 | AC 접촉기 |
| 색상 | 하얀 |
| 자격증 | 세륨, CB, TUV |
| Electricity Type | AC |
|---|---|
| Power | 120W |
| Number Of Positions | 2 |
| Main Circuit Rating Current | 9A-18A |
| Type | Starter Switch |
| 접촉은 지적합니다 | 30% 은, 85% 은 |
|---|---|
| 단계 | 3 |
| 상품 이름 | AC 접속기 |
| 정격 절연 전압 Ui(V) | 690V |
| 기계 수명 | 10,000,000 번 |
| 기간 회로 평가 경향 | 9A-95A |
|---|---|
| 접점 재료 | 은 또는 구리 |
| 전기 타입 | AC |
| 기간 회로 평가 전압 | 220-690V |
| 단계 | 3 |
| 모델 | CJX2 시리즈 |
|---|---|
| 기간 회로 평가 경향 | 최고 95A |
| 막대기의 수 | 4 |
| 코일 | AC |
| 원산지 | 저장, 중국 |
| 타입 | 콘택터 |
|---|---|
| 주회로정격전압 | 24V 110V 220V 380V |
| 상품명 | F4-11 보조 접점 |
| 상태 | 100%new |
| 주파수 | 50Hz/60Hz |
| 유형 | DC 접촉기 |
|---|---|
| 전기 유형 | DC |
| 중단 없는 의무 | 20A,32A,40A,50A,60A,80A,125A |
| OEM | 사용 가능 |
| 극의 수 | 삼 |