| 코일 전압 | 24V-660V |
|---|---|
| 가속 전류 | 9A-630A |
| 정량 전압 | 380V 480V 680V AC |
| 제품 이름 | 전기 접촉기 |
| 빈도 | 50Hz/60HZ |
| 평가된 가열 경향 | 40A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 690V |
| 막대기 | 삼 |
| 보조 접점 | 아니오 / NC |
| 코일 | AC |
| 평가된 가열 경향 | 32A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 690V |
| 막대기 | 삼 |
| 표준 | IEC60947 |
| 보조 접점 | 아니오 / NC |
| 평가된 가열 경향 | 110A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 690V |
| 막대기 | 3 |
| 표준 | IEC60947 |
| 보조 접점 | 1 NO+1 NC |
| 정격 가열 전류 | 25A,40A |
|---|---|
| 폴란드인 | 삼 |
| 기준 | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| 보조 접점 | 1NC+1NO |
| 보호 등급 | IP20 |
| 평가된 가열 경향 | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| 극수 | 삼 |
| 표준 | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| 보조 접점 | 2NC+2NO |
| 타입 | AC 접속기 |
| 모델 번호 | LC1-D95 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 제어 |
| 정격 전압 | 24V 110V 220V 380V |
| 기둥 | 4 |
| 이름 | CJX2 95004 / 95008 |
| 평가된 가열 경향 | 60A, 80A |
|---|---|
| 정격 절연 전압 | 690V |
| 막대기 | 삼 |
| 표준 | IEC60947 |
| 보조 접점 | 아니오 / NC |
| 인클로저 소재 | 플라스틱 |
|---|---|
| 폴란드의 수 | 3 |
| 접촉물질 | 은 또는 구리 |
| 장착형 | 딘 레일 |
| 전압 등급 | 220V |